8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Краснодара Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 

Сдача склада без лишней траты времени на разговоры по телефону

Сдача склада без лишней траты времени на разговоры по телефону
На людей, которые прицениваются или просто интересуются, владельцы коммерческой недвижимости тратят очень много времени.

Любой потенциальный арендатор задает огромное количество вопросов о стоимости квадратного метра, размерах недвижимости, документации, состоянии сдающегося помещения, его локации и др.

Каким же образом избавить себя от данных, зачастую, бессодержательных бесед, забирающих у Вас так много времени?

Вот несколько методов, которые можно использовать, чтобы минимизировать время на проведение телефонных переговоров:

1. Переложить функцию ведения переговоров о сдаче своей коммерческой недвижимости на собственного или же наемного работника. 
Основной Вашей задачей является общая стратегия по развитию бизнеса, а не экскурсионная программа для Ваших потенциальных арендаторов или покупателей. Отвечать на телефонные звонки без каких-либо проблем может и Ваш менеджер или секретарь. Не имеете штата сотрудников? Возьмите на работу кого-то. Быть может, Вам удастся договориться с ним на определенный % от совершенной сделки, после чего его мотивация значительно увеличится.

2. Создайте свою страницу в сети Интернет и предоставьте там максимум информации о своем объекте для потенциальных клиентов. 
Обязательно надо опубликовать там панорамные фото помещения, которое сдается. Даже самый маленький и простой сайт может дать ответы на наиболее часто задаваемые потенциальными арендаторами вопросы, которые Вам ежедневно приходится обсуждать в телефонном режиме. А еще, используя данный метод, можно настроить продвижение сайта в Интернете. В наше время огромное количество занимают сервисы, с помощью которых это запросто сделает даже новичок.

3. Воспользуйтесь услугами онлайн-консультанта (при условии, что Вы имеете свой интернет-ресурс) и внесите в специальную форму ответы на все «традиционные» вопросы. 
Также необходимо создать форму, имеющую поля для описания каких-то других вопросов и указания контактов потенциального арендатора. Вы сами или Ваши работники будете иметь возможность отвечать своим потенциальным клиентам в свободное время.

Если Вы сейчас реализуете (сдаете, продаете) любую коммерческую недвижимость Новосибирска, постарайтесь предоставить для своих потенциальных клиентов максимум информации о ней. Таким образом Вы сведете к минимуму время телефонных переговоров и облегчите процесс принятия решения для Ваших арендаторов или покупателей.

Вернуться к списку "Клуб собственников"




Похожие статьи:

Сдача склада без лишней траты времени на разговоры по телефону

Опыт бывалых управляющих и маркетологов по сдаче и продаже объектов коммерческой недвижимости и выстраиванию долгосрочных отношений с арендаторами. Лайвхаки и полезности, помогающие обогнать конкурентов и сдать помещение быстрее. 

Каким образом НЕ дать скидку на аренду коммерческой недвижимости

Люди, которых интересует коммерческая недвижимость Новосибирска, живут в своем тесном мире.  Если Вы решите пойти на уступки одному из таких арендаторов и понизите для него арендную плату, то  спустя несколько дней к Вам будет стоять  очередь из желающих арендовать у Вас недвижимость по такой цене.

Подробнее