8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Краснодара Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
На месте театра Афанасьева может открыться бар 28.09.2022

На месте театра Афанасьева может открыться бар

Помещение, где пока располагается театр Афанасьева, в центре Новосибирска сдают за 870 тысяч рублей в месяц. Там может появиться развлекательное заведение. 

Анна Осколкова, директор и владелец компании LOKS, которая занимается сдачей помещения, рассказала, что помещение на Вокзальной магистрали, 19 планируют отдать под развлекательное заведение. Собственник решил не размещать бутик с одеждой в цокольном этаже, т.к. это помещения, которые не могут располагаться в цокольном помещении, потому что необходимо видное место с фасадом, где можно установить манекены. 

Сейчас помещение используют как развлекательно-культурное. Здесь есть хорошая вентиляция, звукоизоляция, высокие потолки, поэтому в поисках арендаторов в этом же направлении. 

Для бара или караоке важны технические особенности и хорошее местоположение, а помещение на Вокзальной магистрали как раз для этого подходит. Однако, если появится другой арендатор, например, из сферы торговли, то такое предложение тоже могут рассмотреть. 

Площадь помещения — 580 кв. метров, оно находится на цокольном этаже, здесь есть три отдельных входа, а основной — с первого этажа на улице Вокзальная магистраль.