8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Краснодара Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
Необычный торговый центр: жителей Новосибирска учат быть красивыми, здоровыми и зарабатывать

Необычный торговый центр: жителей Новосибирска учат быть красивыми, здоровыми и зарабатывать

Главная идея данного торгового центра — предоставить клиентам опыт взаимодействия с товарами от компании Амвэй, начиная с косметики и заканчивая продуктами для здоровья, показывая премиальность торговой марки не на словах.

Тут начинаешь понимать, что сила собственного опыта имеет гораздо большее значение чем сила бренда. Испытать запах, цвет и вкус, провести настоящую экспертизу и потрогать все лично можно поднявшись на 2-й этаж ТЦ, в новый экспириенс-центр.

Этот торговый центр в Новосибирске является 9-м в РФ в таком современном формате.

Товары для дома, красота, здоровье — тематические отделы помогают покупателям познакомиться с популярными товарами от компании Amway.

Товары для дома — это именно та категория, по которой компанию узнает большинство покупателей. Они размещены в привычной обстановке — на функциональной кухне. Сантехника, посуда, столы и другая мебель — все, что может попасть под руку при уборке, очень просто проверить на то, на сколько они «совместимы» с чистящей продукцией Амвэй. Также посетители ТЦ имеют возможность проверить, как в деле показывает себя высококачественная посуда бренда іCook.

А оптимальный тест для известного бренда очистителей для дома eSpring — просто выпить кружку воды: не лишь очень чистой, а и полностью безопасной. Также в данном тематическом отделе можно провести тесты над всем, что по традиции находится в ванной — препараты для ухода за ротовой полостью, телом и волосами.

Невозможно не заметить зону красоты, находящуюся сразу возле входа в экспириенс-центр. Очень удобные столики для работы визажистов, а также много разной парфюмерии и косметики — все это можно найти с левой стороны большого зала. 

Провести тестирование этих средств можно как с консультантом, так и самому.

Сразу после открытия, данный отдел начали использовать партнеры компании для проведения там разных презентаций. Эта площадка дает возможность дистрибьюторам Амвэй провести для покупателей полноценную демонстрацию ассортимента и показать все преимущества, которыми обладает косметика премиальных брендов. Те же, кто желает узнать, каким образом при ее помощи можно в полной мере преобразиться, необходимо сходить на мастер-классы, которые здесь проводятся специально приглашенными экспертами.

Если имеете желание узнать еще больше, то можете устроиться в удобное кресло в кабинете, в котором предоставляют персональные консультации. Тут к делу подключается «третий независимый эксперт». 

Специальное инновационное оборудование, а также личный консультант определят потребность в увлажнении, тип кожи и наличие пигментации. Записаться на прием может любой посетитель ТЦ при помощи специальной мобильной программы «Мой центр Amway».

В центральной части экспириенс-центра находится площадка здоровья. Тут созданы все условия для того, чтобы человек мог сделать свой первый шаг на встречу здоровому образу жизни. 
За пару минут при помощи специальной техники есть возможность узнать свой реальный вес, рост, индекс мышечной и жировой массы тела. А заполнив дневник питания, можно получить детальные рекомендации о том: потребление каких продуктов нужно увеличить, какое количество калорий в сутки необходимо потреблять и какие микроэлементы нужно добавлять в свой рацион.

Продолжением концепции здорового и правильного питания является фитокафе, в котором можно продегустировать и купить полезную пищу. В меню кафе есть смузи и ягодные коктейли с протеином и клетчаткой от ТМ Nutrilite. 
А начать самостоятельно делать такие вкусные коктейли, а также другую полезную еду, можно сходив на специальный мастер-класс. В ближайшие дни там можно будет научиться приготовлению здоровых перекусов и фитозавтраков.
«Мой центр Amway» открыт для посетителей каждый день. 

Покупать там товары и принимать участие в любых активностях имеет возможность любой житель или гость Новосибирска — необходимо только прийти и пройти бесплатную регистрацию. Детальное расписание презентаций и мастер-классов можно узнать в центре, на страницах в соцсетях или в мобильном приложении.





Источник: knnovosib.ru