8 (903) 922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Краснодара Развернуть меню
Помогаем вам с 2008 года
 
Современный санаторно-курортный комплекс возведут в Сочи 07.12.2022

Современный санаторно-курортный комплекс возведут в Сочи

Соглашение на строительство санаторно-курортного объекта подписали LEEPRIME Group (входит в инвестиционно-строительный холдинг AVA Group), администрация Краснодарского края и администрация МО город-курорт Сочи в рамках Петербургского международного экономического форума.

Комплекс возведут в ближайшие четыре года в долине реки Чвижепсе. Объект незавершенного строительства – санаторий «Медвежий угол» на земельном участке площадью более 72 тыс. кв. м будет достроен инвестором и введен в эксплуатацию в 2026 года.

В результате работ на Кубани появится современный санаторно-курортный комплекс, полностью соответствующий уровню сервиса четыре звезды.

В состав санаторного комплекса входит три корпуса переменной этажности (4-6 этажей), водолечебница с консультативно-диагностическим центром и помещения вспомогательного назначения. Номерной фонд рассчитан на 121 номер. Объем инвестиций составит 3 млрд руб.

В санатории реализуют профессиональную медицинскую программу, основой которой служит целостный подход, привлечение лучших медицинских специалистов.